“福建农林大学2009-2010学年毕业班优秀学生奖学金获得…

“Sheet1”

福建农事大学毕业生优良奖学金获得者名单

“序号”,”学 院”,”专 业”,”年级”,”姓名”,裁定军衔,算术(元)

1,作物专科,”农艺学”,2006,方静平,”一等”,2000

2,作物专科,”农艺学”,2006,”张世远”,”一等”,2000

3,作物专科,”农艺学”,2006,”林冰”,”二等”,1000

4,作物专科,”农艺学”,2006,”金晶”,”二等”,1000

5,作物专科,”农艺学”,2006,林金星,”二等”,1000

6,作物专科,”农艺学”,2006,”严晗”,”二等”,1000

7,作物专科,”农艺学”,2006,”吴荣鑫”,”二等”,1000

8,作物专科,”农艺学”,2006,”陈利平”,”二等”,1000

9,作物专科,”农艺学”,2006,陈炜高,”二等”,1000

10,作物专科,”农艺学”,2006,”陈浩”,”三级”,500

11,作物专科,”农艺学”,2006,鱼消虾,”三级”,500

12,作物专科,”农艺学”,2006,”陈新潘”,”三级”,500

13,作物专科,”农艺学”,2006,庄子尧,”三级”,500

14,作物专科,”农艺学”,2006,谢琦楠,”三级”,500

15,作物专科,”农艺学”,2006,”郑春柏”,”三级”,500

16,作物专科,”农艺学”,2006,蓝茂峰,”三级”,500

17,作物专科,”农艺学”,2006,张伟强,”三级”,500

18,作物专科,”种子”,2006,庄玛丽,”一等”,2000

19,作物专科,”种子”,2006,陈兰峰,”一等”,2000

20,作物专科,”种子”,2006,叶德连,”二等”,1000

21,作物专科,”种子”,2006,廖文平,”二等”,1000

22,作物专科,”种子”,2006,赵华,”二等”,1000

23,作物专科,”种子”,2006,”郑秀娟”,”二等”,1000

24,作物专科,”种子”,2006,”王秀英”,”三级”,500

25,作物专科,”种子”,2006,林能朱,”三级”,500

26,作物专科,”种子”,2006,”陈佩琼”,”三级”,500

27,作物专科,”种子”,2006,陈仁青,”三级”,500

28,作物专科,”种子”,2006,”赵滨 “,”三级”,500

29,作物专科,”种子”,2006,徐华堂,”三级”,500

30,作物专科,”烟叶”,2006,”彭吕清”,”一等”,2000

31,作物专科,”烟叶”,2006,”黄标星号”,”二等”,1000

32,作物专科,”烟叶”,2006,”颜小玲”,”二等”,1000

33,作物专科,”烟叶”,2006,吴大玲,”二等”,1000

34,作物专科,”烟叶”,2006,张宝成,”二等”,1000

35,作物专科,”烟叶”,2006,林丁望,”二等”,1000

36,作物专科,”烟叶”,2006,”李新坤”,”三级”,500

37,作物专科,”烟叶”,2006,曹满丽,”三级”,500

38,作物专科,”烟叶”,2006,”林虹”,”三级”,500

39,作物专科,”烟叶”,2006,”谢平”,”三级”,500

40,作物专科,”烟叶”,2006,蔡琦雯,”三级”,500

41,作物专科,”烟叶”,2006,王一泉,”三级”,500

42,作物专科,”群落区域开展”,2006,傅付春,”一等”,2000

43,作物专科,”群落区域开展”,2006,”黄莹”,”一等”,2000

44,作物专科,”群落区域开展”,2006,”陈彩虹”,”一等”,2000

45,作物专科,”群落区域开展”,2006,”张建国”,”一等”,2000

46,作物专科,”群落区域开展”,2006,郭亚一,”一等”,2000

47,作物专科,”群落区域开展”,2006,陈建喜,”一等”,2000

48,作物专科,”群落区域开展”,2006,”詹婕”,”一等”,2000

49,作物专科,”群落区域开展”,2006,李宝彩,”一等”,2000

50,作物专科,”群落区域开展”,2006,”林文勇”,”二等”,1000

51,作物专科,”群落区域开展”,2006,黄有才,”二等”,1000

52,作物专科,”群落区域开展”,2006,”柳志峰”,”二等”,1000

53,作物专科,”群落区域开展”,2006,不成城,”二等”,1000

54,作物专科,”群落区域开展”,2006,”王晓强”,”二等”,1000

55,作物专科,”群落区域开展”,2006,”黄专”,”二等”,1000

56,作物专科,”群落区域开展”,2006,陈银晶,”二等”,1000

57,作物专科,”群落区域开展”,2006,蒋丽宏,”二等”,1000

58,作物专科,”群落区域开展”,2006,”张钰娟”,”二等”,1000

59,作物专科,”群落区域开展”,2006,林金伟,”二等”,1000

60,作物专科,”群落区域开展”,2006,”韦燕茹”,”二等”,1000

61,作物专科,”群落区域开展”,2006,廖雪梅,”二等”,1000

62,作物专科,”群落区域开展”,2006,阮玲玲,”二等”,1000

63,作物专科,”群落区域开展”,2006,”张文鑫”,”二等”,1000

64,作物专科,”群落区域开展”,2006,”程斌”,”二等”,1000

65,作物专科,”群落区域开展”,2006,”吴巧芳”,”二等”,1000

66,作物专科,”群落区域开展”,2006,”苏娜”,”二等”,1000

67,作物专科,”群落区域开展”,2006,”张良秀”,”二等”,1000

68,作物专科,”群落区域开展”,2006,黄自钟,”二等”,1000

69,作物专科,”群落区域开展”,2006,”张灿兴”,”二等”,1000

70,作物专科,”群落区域开展”,2006,戴清清,”二等”,1000

71,作物专科,”群落区域开展”,2006,”徐燕”,”二等”,1000

72,作物专科,”群落区域开展”,2006,张一婧,”三级”,500

73,作物专科,”群落区域开展”,2006,”滕祖捷”,”三级”,500

74,作物专科,”群落区域开展”,2006,姚天莉,”三级”,500

75,作物专科,”群落区域开展”,2006,”彭潮斌”,”三级”,500

76,作物专科,”群落区域开展”,2006,吴一林,”三级”,500

77,作物专科,”群落区域开展”,2006,”单丹”,”三级”,500

78,作物专科,”群落区域开展”,2006,”曾婷”,”三级”,500

79,作物专科,”群落区域开展”,2006,”陈敬文”,”三级”,500

80,作物专科,”群落区域开展”,2006,《方月尚》,”三级”,500

81,作物专科,”群落区域开展”,2006,”李丽芬”,”三级”,500

82,作物专科,”群落区域开展”,2006,”吴秋苹”,”三级”,500

83,作物专科,”群落区域开展”,2006,吴红春,”三级”,500

84,作物专科,”群落区域开展”,2006,”肖炜”,”三级”,500

85,作物专科,”群落区域开展”,2006,石培元,”三级”,500

86,作物专科,”群落区域开展”,2006,徐一娜,”三级”,500

87,作物专科,”群落区域开展”,2006,”陈彦博”,”三级”,500

88,作物专科,”群落区域开展”,2006,孙艳璐,”三级”,500

89,作物专科,”群落区域开展”,2006,夏永辉,”三级”,500

90,作物专科,”群落区域开展”,2006,蔡艳平,”三级”,500

91,作物专科,”群落区域开展”,2006,”陈宇鑫”,”三级”,500

92,作物专科,”群落区域开展”,2006,洪齐峰,”三级”,500

93,作物专科,”群落区域开展”,2006,你萧娇,”三级”,500

94,作物专科,”群落区域开展”,2006,萧金媛,”三级”,500

95,作物专科,”群落区域开展”,2006,肖廷辉,”三级”,500

96,作物专科,”群落区域开展”,2006,郑班,”三级”,500

97,作物专科,”群落区域开展”,2006,李德俊,”三级”,500

98,作物专科,”群落区域开展”,2006,黄世坤,”三级”,500

99,作物专科,”群落区域开展”,2006,张凌妮,”三级”,500

100,作物专科,”群落区域开展”,2006,”谢旭荣”,”三级”,500

101,作物专科,”群落区域开展”,2006,”郑晓玲”,”三级”,500

102,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”林立”,”二等”,1000

103,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,柯雪华,”二等”,1000

104,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”陈丽洪”,”二等”,1000

105,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”陈善鸿”,”三级”,500

106,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”刘珮姝”,”二等”,1000

107,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,潘彩峰,”三级”,500

108,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”李玲英”,”二等”,1000

109,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,阮舟华,”三级”,500

110,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”程隆”,”二等”,1000

111,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,林继蓉,”三级”,500

112,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,Xie Tsun Miao,”三级”,500

113,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”陈曜”,”一等”,2000

114,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,李浩沁,”三级”,500

115,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”杨敏铭”,”二等”,1000

116,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”陈美莲”,”二等”,1000

117,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,吴宇杰,”三级”,500

118,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”林昀”,”二等”,1000

119,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”陈希”,”二等”,1000

120,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,邱佳皇,”三级”,500

121,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,陈成亮,”三级”,500

122,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,罗婵娟,”一等”,2000

123,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”许斯龙”,”二等”,1000

124,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”周大强”,”三级”,500

125,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,李佳斌,”三级”,500

126,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”郑珊珊”,”三级”,500

127,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”黄响珠”,”一等”,2000

128,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”张丽勤”,”三级”,500

129,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”彭欣”,”二等”,1000

130,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”黄慧萍”,”三级”,500

131,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,夏艳慧,”三级”,500

132,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”湖南女孩”,”二等”,1000

133,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”郑晓锋”,”二等”,1000

134,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,方良义,”三级”,500

135,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”张美钗”,”三级”,500

136,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”洪巧珍”,”一等”,2000

137,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,叶庆青,”二等”,1000

138,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,胡晓晔,”二等”,1000

139,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”章南华”,”三级”,500

140,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,赖小琴,”一等”,2000

141,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”黄顺明”,”三级”,500

142,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,王飞鹏,”一等”,2000

143,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”罗贝”,”二等”,1000

144,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”刘铭枫”,”三级”,500

145,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”张惠英”,”三级”,500

146,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”香港制造”,”三级”,500

147,”植物备款以支付”,”植物备款以支付”,2006,”李美好的”,”三级”,500

148,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,赖美霜,”二等”,1000

149,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,钟钟钟,”二等”,1000

150,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”林祯”,”一等”,2000

151,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,蔡守宁,”三级”,500

152,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,Lin Yi ice,”三级”,500

153,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”林碧丹”,”三级”,500

154,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”黄”,”三级”,500

155,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”陈丽敏”,”二等”,1000

156,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”张志伟”,”三级”,500

157,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,吴元洁,”二等”,1000

158,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”刘燕青”,”二等”,1000

159,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,吴美红,”三级”,500

160,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,林云颖,”二等”,1000

161,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,Wu Juan,”三级”,500

162,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”林凤”,”一等”,2000

163,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”李江”,”一等”,2000

164,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”陈芳”,”三级”,500

165,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,林素俊,”二等”,1000

166,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,”李建民”,”三级”,500

167,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,陈翠云,”三级”,500

168,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,张居付,”三级”,500

169,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,赖晓红,”二等”,1000

170,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,周水梅,”二等”,1000

171,”植物备款以支付”,”药学工程”,2006,单世斌,”三级”,500

172,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,饶文俊,”一等”,2000

173,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”陈华”,”三级”,500

174,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”陈培淳”,”三级”,500

175,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”黄希扬”,”三级”,500

176,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”陈领”,”二等”,1000

177,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,洪景芳,”三级”,500

178,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”吴彬彬”,”三级”,500

179,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”余玲”,”一等”,2000

180,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”叶舒婷”,”一等”,2000

181,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”吴佳霖”,”三级”,500

182,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”冯亮”,”二等”,1000

183,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”兰伟超”,”三级”,500

184,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”华瑞香”,”二等”,1000

185,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”陈武桂”,”二等”,1000

186,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”高烜”,”二等”,1000

187,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”杨秀红”,”二等”,1000

188,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”廖秋华”,”二等”,1000

189,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”黄伟明”,”三级”,500

190,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”张海建”,”三级”,500

191,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,小虹,”三级”,500

192,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”陈斌”,”三级”,500

193,”植物备款以支付”,”生物保险柜”,2006,”吴露”,”二等”,1000

194,”园艺专科”,”园艺”,2006,”李冬香”,”一等”,2000

195,”园艺专科”,”园艺”,2006,”陈坤鑫”,”一等”,2000

196,”园艺专科”,”园艺”,2006,”王威”,”一等”,2000

197,”园艺专科”,”园艺”,2006,程丽丽,”一等”,2000

198,”园艺专科”,”园艺”,2006,庄慧因,”一等”,2000

199,”园艺专科”,”园艺”,2006,钟小欢,”二等”,1000

200,”园艺专科”,”园艺”,2006,蔡鹏朋,”二等”,1000

201,”园艺专科”,”园艺”,2006,”刘雪碧”,”二等”,1000

202,”园艺专科”,”园艺”,2006,陈玲美,”二等”,1000

203,”园艺专科”,”园艺”,2006,”李爱娟”,”二等”,1000

204,”园艺专科”,”园艺”,2006,邱福勤,”二等”,1000

205,”园艺专科”,”园艺”,2006,”林涛”,”二等”,1000

206,”园艺专科”,”园艺”,2006,”张加坤”,”二等”,1000

207,”园艺专科”,”园艺”,2006,林开灿,”二等”,1000

208,”园艺专科”,”园艺”,2006,”伍洋”,”二等”,1000

209,”园艺专科”,”园艺”,2006,徐晓玲,”二等”,1000

210,”园艺专科”,”园艺”,2006,”林秀云”,”二等”,1000

211,”园艺专科”,”园艺”,2006,萧元圆,”二等”,1000

212,”园艺专科”,”园艺”,2006,”林俊”,”二等”,1000

213,”园艺专科”,”园艺”,2006,赵登水,”三级”,500

214,”园艺专科”,”园艺”,2006,”郭芬芬”,”三级”,500

215,”园艺专科”,”园艺”,2006,”刘冰洁”,”三级”,500

216,”园艺专科”,”园艺”,2006,郑一平,”三级”,500

217,”园艺专科”,”园艺”,2006,”廖惠钗”,”三级”,500

218,”园艺专科”,”园艺”,2006,曾爱琳,”三级”,500

219,”园艺专科”,”园艺”,2006,”王曾金”,”三级”,500

220,”园艺专科”,”园艺”,2006,”陈清峰”,”三级”,500

221,”园艺专科”,”园艺”,2006,鸿经经,”三级”,500

222,”园艺专科”,”园艺”,2006,严斌斌,”三级”,500

223,”园艺专科”,”园艺”,2006,”张雅玲”,”三级”,500

224,”园艺专科”,”园艺”,2006,齐尊,”三级”,500

225,”园艺专科”,”园艺”,2006,阮树奇,”三级”,500

226,”园艺专科”,”园艺”,2006,林志龙,”三级”,500

227,”园艺专科”,”园艺”,2006,”高杰”,”三级”,500

228,”园艺专科”,”园艺”,2006,颜玲,”三级”,500

229,”园艺专科”,”园艺”,2006,陈建州,”三级”,500

230,”园艺专科”,”园艺”,2006,何冯高,”三级”,500

231,”园艺专科”,”茶学”,2006,梅花菊,”一等”,2000

232,”园艺专科”,”茶学”,2006,庄岭,”一等”,2000

233,”园艺专科”,”茶学”,2006,Lin Yi完毕,”一等”,2000

234,”园艺专科”,”茶学”,2006,”陈艳萍”,”二等”,1000

235,”园艺专科”,”茶学”,2006,”林弘政”,”二等”,1000

236,”园艺专科”,”茶学”,2006,”郑方颖”,”二等”,1000

237,”园艺专科”,”茶学”,2006,”郭淑敏”,”二等”,1000

238,”园艺专科”,”茶学”,2006,王碧琳,”二等”,1000

239,”园艺专科”,”茶学”,2006,林美华,”二等”,1000

240,”园艺专科”,”茶学”,2006,”俞水荣”,”二等”,1000

241,”园艺专科”,”茶学”,2006,林世倩,”二等”,1000

242,”园艺专科”,”茶学”,2006,巩陈辰,”二等”,1000

243,”园艺专科”,”茶学”,2006,”王芬”,”二等”,1000

244,”园艺专科”,”茶学”,2006,欧丹丹,”二等”,1000

245,”园艺专科”,”茶学”,2006,曾华锦,”三级”,500

246,”园艺专科”,”茶学”,2006,”游陈娜”,”三级”,500

247,”园艺专科”,”茶学”,2006,谢海霞,”三级”,500

248,”园艺专科”,”茶学”,2006,林颖莹,”三级”,500

249,”园艺专科”,”茶学”,2006,”杨琳琳”,”三级”,500

250,”园艺专科”,”茶学”,2006,高晓帆,”三级”,500

251,”园艺专科”,”茶学”,2006,”陈晓岚”,”三级”,500

252,”园艺专科”,”茶学”,2006,”简文斌”,”三级”,500

253,”园艺专科”,”茶学”,2006,”陈银杏”,”三级”,500

254,”园艺专科”,”茶学”,2006,”杨淑彬”,”三级”,500

255,”园艺专科”,”茶学”,2006,”陈春娜”,”三级”,500

256,”园艺专科”,”茶学”,2006,”卢燕端”,”三级”,500

257,”园艺专科”,”茶学”,2006,”陈远宁”,”三级”,500

258,”园艺专科”,”茶学”,2006,林红静,”三级”,500

259,”园艺专科”,”茶学”,2006,”郭威”,”三级”,500

260,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”刘小英”,”一等”,2000

261,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”李丽秀”,”一等”,2000

262,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,郑琦雯,”一等”,2000

263,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”王春梅”,”二等”,1000

264,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”林云”,”二等”,1000

265,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,曾兰岚,”二等”,1000

266,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,王金南,”二等”,1000

267,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”李美双”,”二等”,1000

268,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,李平平,”二等”,1000

269,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”唐桂霞”,”二等”,1000

270,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,蒋李勤,”二等”,1000

271,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”李伟明”,”三级”,500

272,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”孔双兰”,”三级”,500

273,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”陈霞”,”三级”,500

274,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”杨丹娟”,”三级”,500

275,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,陈俊头发,”三级”,500

276,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”林春蓉”,”三级”,500

277,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”吴杰义”,”三级”,500

278,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,谢华成,”三级”,500

279,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”蔡志明”,”三级”,500

280,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”王金福”,”三级”,500

281,”园艺专科”,”设备农事科学与工程”,2006,”傅嘉钦”,”三级”,500

282,”林专科”,”社会生态学”,2006,”唐雅娟”,”一等”,2000

283,”林专科”,”社会生态学”,2006,罗夏夏,”一等”,2000

284,”林专科”,”社会生态学”,2006,庄轩,”一等”,2000

285,”林专科”,”社会生态学”,2006,钟玉英,”二等”,1000

286,”林专科”,”社会生态学”,2006,林丹峰,”二等”,1000

287,”林专科”,”社会生态学”,2006,王水兰,”二等”,1000

288,”林专科”,”社会生态学”,2006,”郑新娟”,”二等”,1000

289,”林专科”,”社会生态学”,2006,唐星浩,”二等”,1000

290,”林专科”,”社会生态学”,2006,洪美瑜,”二等”,1000

291,”林专科”,”社会生态学”,2006,李水青,”二等”,1000

292,”林专科”,”社会生态学”,2006,陈一慧,”二等”,1000

293,”林专科”,”社会生态学”,2006,”苏祺琳”,”三级”,500

294,”林专科”,”社会生态学”,2006,”黄惠钦”,”三级”,500

295,”林专科”,”社会生态学”,2006,”林秀美”,”三级”,500

296,”林专科”,”社会生态学”,2006,”张宇晴”,”三级”,500

297,”林专科”,”社会生态学”,2006,郑银安,”三级”,500

298,”林专科”,”社会生态学”,2006,黄元山,”三级”,500

299,”林专科”,”社会生态学”,2006,李一辰,”三级”,500

300,”林专科”,”社会生态学”,2006,”何正涛”,”三级”,500

301,”林专科”,”社会生态学”,2006,”陈燕希”,”三级”,500

302,”林专科”,”社会生态学”,2006,”李洁”,”三级”,500

303,”林专科”,”社会生态学”,2006,林付依,”三级”,500

304,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”陈秋萍”,”一等”,2000

305,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”张玫瑰”,”二等”,1000

306,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”陈柏村真”,”二等”,1000

307,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”陈苏英”,”二等”,1000

308,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”陈雪萍”,”二等”,1000

309,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,金培文,”三级”,500

310,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”吴晓明”,”三级”,500

311,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,李芬,”三级”,500

312,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,何品品,”三级”,500

313,”林专科”,”水土保持与沙漠化防治”,2006,”陈婷”,”三级”,500

314,”林专科”,”统计”,2006,林俊彦,”一等”,2000

315,”林专科”,”统计”,2006,秦玉玉,”一等”,2000

316,”林专科”,”统计”,2006,”王蓥”,”一等”,2000

317,”林专科”,”统计”,2006,李美婷,”二等”,1000

318,”林专科”,”统计”,2006,”吴彩婷”,”二等”,1000

319,”林专科”,”统计”,2006,”庄小红”,”二等”,1000

320,”林专科”,”统计”,2006,”周小玲”,”二等”,1000

321,”林专科”,”统计”,2006,”陈碧玉”,”二等”,1000

322,”林专科”,”统计”,2006,林夕春,”二等”,1000

323,”林专科”,”统计”,2006,林峰汀,”二等”,1000

324,”林专科”,”统计”,2006,林全明,”二等”,1000

325,”林专科”,”统计”,2006,林志琴,”二等”,1000

326,”林专科”,”统计”,2006,”黄桂兰”,”三级”,500

327,”林专科”,”统计”,2006,林晓融,”三级”,500

328,”林专科”,”统计”,2006,”刘珍”,”三级”,500

329,”林专科”,”统计”,2006,”蔡燕建”,”三级”,500

330,”林专科”,”统计”,2006,”黄珊”,”三级”,500

331,”林专科”,”统计”,2006,”陈雅芳”,”三级”,500

332,”林专科”,”统计”,2006,”庄慧娟”,”三级”,500

333,”林专科”,”统计”,2006,”王鸿勇”,”三级”,500

334,”林专科”,”统计”,2006,吴建平,”三级”,500

335,”林专科”,”统计”,2006,”陈玉琼”,”三级”,500

336,”林专科”,”统计”,2006,”程琳”,”三级”,500

337,”林专科”,”统计”,2006,”陈霞菲”,”三级”,500

338,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,”郑丽平”,”一等”,2000

339,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,林月蓉,”一等”,2000

340,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,刘金艳,”一等”,2000

341,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,吴峰美,”二等”,1000

342,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,王春描画,”二等”,1000

343,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,林爱兰,”二等”,1000

344,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,林镇西安,”二等”,1000

345,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,”陈飞飞”,”二等”,1000

346,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,李爱玲,”二等”,1000

347,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,”王柱”,”二等”,1000

348,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,林碧柳,”二等”,1000

349,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,魏伟宾,”三级”,500

350,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,”San Juan 圣胡安”,”三级”,500

351,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,陈洋宇,”三级”,500

352,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,刘璐露,”三级”,500

353,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,徐明璐,”三级”,500

354,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,”黄将”,”三级”,500

355,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,萧婉一,”三级”,500

356,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,邱李纯,”三级”,500

357,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,”李秀兰”,”三级”,500

358,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,李海斌,”三级”,500

359,”林专科”,”森林资源备款以支付与游憩”,2006,岩巷,”三级”,500

360,”林专科”,”林学”,2006,沈秋琳,”一等”,2000

361,”林专科”,”林学”,2006,增琳阿,”一等”,2000

362,”林专科”,”林学”,2006,吕华静,”一等”,2000

363,”林专科”,”林学”,2006,闫志琴,”二等”,1000

364,”林专科”,”林学”,2006,黄一奋,”二等”,1000

365,”林专科”,”林学”,2006,苏丽芳,”二等”,1000

366,”林专科”,”林学”,2006,”张斌”,”二等”,1000

367,”林专科”,”林学”,2006,林文俊,”二等”,1000

368,”林专科”,”林学”,2006,吴玲风,”二等”,1000

369,”林专科”,”林学”,2006,”李敏”,”二等”,1000

370,”林专科”,”林学”,2006,”李晓华”,”二等”,1000

371,”林专科”,”林学”,2006,傅琳平,”三级”,500

372,”林专科”,”林学”,2006,”陈艳丹”,”三级”,500

373,”林专科”,”林学”,2006,你Jun Jie,”三级”,500

374,”林专科”,”林学”,2006,”王莉”,”三级”,500

375,”林专科”,”林学”,2006,”程闽”,”三级”,500

376,”林专科”,”林学”,2006,袁志鹏,”三级”,500

377,”林专科”,”林学”,2006,”胡伟华”,”三级”,500

378,”林专科”,”林学”,2006,谢婉俊,”三级”,500

379,”林专科”,”林学”,2006,”范敬城”,”三级”,500

380,”林专科”,”林学”,2006,”黄培文”,”三级”,500

381,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,黄丹恩,”一等”,2000

382,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,廖晓娟,”一等”,2000

383,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”张俊成”,”一等”,2000

384,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”陈敏”,”二等”,1000

385,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”蔡琼琼”,”二等”,1000

386,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,彭竹青,”二等”,1000

387,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”王婕”,”二等”,1000

388,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”陈莉莉”,”二等”,1000

389,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,赖晓静,”二等”,1000

390,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,罗京强,”二等”,1000

391,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,谢碧俊,”二等”,1000

392,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”官声镐”,”二等”,1000

393,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”陈剑斌”,”三级”,500

394,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”林晓兰”,”三级”,500

395,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”林晓颖”,”三级”,500

396,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”刘韦韦”,”三级”,500

397,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,”张碧珠”,”三级”,500

398,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,吴昌继,”三级”,500

399,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,吴江vigor的变体,”三级”,500

400,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,林志荣,”三级”,500

401,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,陈明烨,”三级”,500

402,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,叶倩玲,”三级”,500

403,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,谢灿靳,”三级”,500

404,”林专科”,”资源经济状况与城乡规划办理”,2006,陈佳海,”三级”,500

405,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,郭旭奎,”一等”,2000

406,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”陈荣山”,”一等”,2000

407,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,李艳芸,”一等”,2000

408,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,刘昌慧,”二等”,1000

409,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”杨玮娟”,”二等”,1000

410,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”尤燕春”,”二等”,1000

411,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”马燕玲”,”二等”,1000

412,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”陈健”,”二等”,1000

413,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”均湿”,”二等”,1000

414,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”朱景花”,”二等”,1000

415,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”冯瑞华”,”三级”,500

416,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”李丽芬”,”三级”,500

417,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”郑珊凤”,”三级”,500

418,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”戴林泉”,”三级”,500

419,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”陈秀清”,”三级”,500

420,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”吴隆灿”,”三级”,500

421,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,”张君”,”三级”,500

422,”性命科学专科”,生物基础课程,2006,蒋海颖,”三级”,500

423,”性命科学专科”,”生物工艺学”,2006,谢盛勇,”一等”,2000

424,”性命科学专科”,”生物工艺学”,2006,”肖俊斌”,”一等”,2000

425,”性命科学专科”,”生物工艺学”,2006,”陈宇”,”一等”,2000

426,”性命科学专科”,”生物工艺学”,2006,梁佳琪,”一等”,2000

427,”性命科学专科”,”生物工艺学”,2006,揭开黄金,”二等”,1000

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注